0

Норвежские лыжницы заняли весь пьедестал в гонке на 5 км на первенстве мира среди юниорок в Эстонии

official_skiru Лента автора 27 Января 2011 (01:21) Просмотров: 70 0
26 января в Отепя (Эстония) стартовало первенство мира по лыжным видам спорта. В лыжной гонке на 5 км свободным стилем норвежские юниорки заняли четыре первых места. Победила Райнхильд Хага, серебро выиграла Кари Слинд, бронзу – Хейди Венг. Лучшая из россиянок Елена Соболева стала пятой с отставанием от победительницы в 18 секунд, от третьего призера – в 10. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные виды спорта. Первенство мира среди молодежи юниоров. Отепя (Эстония), 26-31 января