Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+6

Новогодние каникулы на «Роза Хутор»

Reports Лента автора 27 Декабря 2023 (20:22) Просмотров: 598 0

Забег Дедов Морозов, горная усадьба  доброго волшебника и танцы на вертикали ждут гостей курорта в праздничные дни.

 Новогодние мероприятия на курорте стартуют 30 декабря 2023 года и продолжатся до 8 января 2024.  Главным хештэгом праздника станет #ДедМорозаХутор. Череду событий откроет традиционный «День Роза Хутор», когда на курорт прибудет Дед Мороз. В горы Сочи он доберется со своими друзьями-снеговиками на поезде «Ласточка», а затем, пересев на электрический паровозик, проедет вдоль реки Мзымта, чтобы дать старт всей программе. Дед Мороз расположится в собственной усадьбе в отеле Рэдиссон.

- Это место, где дети встречаются с чудесами, а взрослые возвращаются в беззаботное детство. Все новогодние каникулы с 10:00 до 18:00 Дед Мороз со Снегурочкой будут встречать здесь гостей курорта.  Это удивительное событие можно отметить, отправив новогодние открытки своим друзьям и близким. Для этого будет установлен специальный почтовый ящик и все послания найдут своих адресатов, - рассказали на «Роза Хутор».

В этот же день, 30 декабря, на курорте впервые состоится праздничный забег Дедов Морозов. Побывать в роли новогодних волшебников смогут все любители активного образа жизни. Вместе со стартовыми номерами участники забега получат и костюмы Дедов Морозов, им предстоит преодолеть более 2000 метров по набережной реки Мзымта. 

- В течение всех новогодних каникул гостей курорта «Роза Хутор» ждет атмосфера волшебства. Ежедневно, с 10:00 до 14:00, на центральной площади у елки, веселые Снеговики будут устраивать забавные перфомансы. Здесь появится и яркая фотозона со сказочными персонажами. С 16.00 в Горной Олимпийской деревне также будут проходить игры и анимация, - сообщили на курорте.

В честь праздника на канатной дороге «Олимпия» появится счастливая кабинка. Украшенная яркой иллюминацией, она обеспечит пассажиров удачей на весь предстоящий год. Оказавшись в ней, гости смогут и спеть, и в игры поиграть, и, главное, загадать заветное желание.

В новогодний вечер на главной сцене у Ратуши намечается диско-елка, по улицам курорта также пройдет праздничный музыкальный парад в сопровождении необычного аэродинамического реквизита – дирижабля.  Еще одним ярким аккордом станут танцы на вертикали, а именно акробатическое шоу, сочетающее в себе элементы хореографии и скалолазания. Захватывающее дух мастерство, акробаты в костюмах помощников Деда Мороза продемонстрируют прямо на Ратуше курорта.

Гостей ждут также поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, выступления кавер-группы «Бомбей», DMC Morfey и DJ Kaprizz и, конечно, трансляция выступления Президента России на большом медиаэкране.

Добраться до горного кластера из центра Сочи в праздничный вечер можно будет на специальном туристическом ретропоезде. Состав, оформленный в стилистике 70-х годов прошлого века отправится в 19:00 и прибудет на «Роза Хутор» за несколько часов до полуночи.  

Ежедневная вечерняя программа курорта будет включать выступления диджеев, дискотеку, веселые интерактивы, конкурсы, живые концерты. Все дни каникул на главной площади будет работать новогодняя ярмарка. Интересную концертную программу предложит и «Роза Холл», где 30 декабря пройдет цирковая сказка «Время для счастья», 2 января выступит «Квартет И» со спектаклем «Разговоры мужчин среднего возраста...», 3 января состоится  шоу «Однажды в России», а 4 января – концерт Григория Лепса.

Подробнее с новогодней программой курорта можно ознакомиться на  официальном сайте: https://rosakhutor.com.

Реклама. ООО «Роза Хутор». ИНН 7702347870. erid: 2SDnjc2eQJt

+6