Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+3

Новогодние праздники на Французских лыжных курортах

Matriza Лента автора 31 Декабря 2010 (19:57) Просмотров: 142 0

 

Новогодние праздники во Франции, также называемые lerevillon или ла Сен Сильвестром,  - это синоним   ночных  вечеринок, ди-джеев, ледяных баров, огромных фейерверков, горячего пряного вина и изысканной кухни.  Все эти празднества делают французский лыжный курорт прекрасным местом, чтобы проводить старый год и встретить новый.

 

На  большинстве лыжных курортов ночью  31 декабря состоится фейерверк, освещенный факелом спуск лыжных  инструкторов, и много горячего пряного вина или горячего шоколада, (курорты как Валь-Торен, Монтежевре, и Лез Контаминес предлагают эти напитки гостям бесплатно).

Не все лыжные курорты предлагают одинаковую программу и выбор за вами, где и как вы хотите встретить Новый год  - до конца "празднеств года", однако, и Ваше идеальное предназначение будет зависеть от того, как Вы хотите праздновать Новый год.

Ла Плань  трансформирует базовую станцию подъемника в гигантский танцпол с ежегодной Nuit du Pompon Rouge, в то время как Тинь предлагает Смешанно Огненную вечеринку с известными ди-джеями на высоте 2100-метра.

Валь-Торенс также превращает  станцию в открытый ночной клуб с ди-джеями и ледяными барами, так  гости могут танцевать прямо в Новый год.

Для лыжников, которые планируют провести праздники в спокойствии  и расслабиться после напряженного года, рекомендуем Авориаз  и Арк 1950.  

Если вы планируете встретить Новый год семьей с детьми, то к вашим услугам множественные семейные  курорты. Монтженевре собирает детей для освещенного факелами спуска в конце дня под руководством лыжных инструкторов.

Сент-Винсент также предлагает фейрверк и шоу для детей и их родителей .

Можно  встретить Новый Год романтическим поцелуем с величественным Монбланом на заднем плане. Франция предлагает несколько возможностей для романтического окончания года. Куршевель и Межев  предлагают элегантность,  в то время как меньшие курорты как Ла Туссюир  - уединение.

Выбирайте курорт на ваш вкус и вы не пожалеете ,что встретили Новый Год во Франции

+3