Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Новости отелей Тиня

official_skiru Лента автора 25 Декабря 2009 (00:11) Просмотров: 53 0
Новая резиденция LE TELEMARK

Этой зимой престижная фирма MGM открывает новую резиденцию высокого класса у въезда на курорт Тинь Ле Лак. Резиденция Ле Телемарк – это 52 апартамента от небольших студий до просторных пятикомнатных двухэтажных апартаментов.
Поклонники резиденций CGH с нетерпением ждали открытия Ле Телемарк, чтобы вновь встретиться с полюбившимся дизайном (отделка и мебель из натурального дерева и камней, модные цвета, ...) и успокаивающей атмосферой роскошного спа-центра (бассейн, хаммам, сауна). Их также порадует то, что жить они будут практически прямо на трассах и иметь возможность больше кататься в зоне катания Эспас Килли благодаря близко находящемуся подъёмнику Шодан (Chaudannes).
Сайт: www.cgh-residences.com

Новая резиденция LES ALMES 1

Из новой резиденции Les Almes 1, расположенной в верхней части курорта Тинь Ле Лак, открывается роскошный вид на окружающие горы. Резиденция включает в себя десять больших апартаментов (от 4 до 10 человек). Помимо гостиничных услуг, сауна и хаммам ждут клиентов резиденции для релаксации после катания.
Сайт: www.residence-almes1.fr

Отель LES SUITES DU NEVADA отмечает свой первый День рождения

Этот отель находится в самом сердце Тинь Валь Кларэ, рядом с магазинами, ресторанами и трассами. Во всех сьютах, спа-центре Spa et Beauté Montagne и в бассейне всё очень красиво, современно и роскошно, отделано камнем и деревом. Искусный шеф-повар Жан Мишель Бувье предложит отведать изысканную кухню в роскошном ресторане La Table en Montagne. После ужина клиенты продолжат восхитительный вечер на уютных диванах Withney Bar у оригинального камина.
Сайт: www.cgh-residences.com Вы также можете создать уют альпийского шале у себя дома, в шумном городе. В продаже есть специальная мебель, созданная по образу альпийских апартментов. Долговечный диван станет необходимой частью интерьера. Его можно приобрести на сайте www.kaluste.ru.
Источник: www.tignes.net
0