присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
0

Новый шестиместный подъемник расширит возможности ночного катания в австрийском SkiWelt

official_skiru Лента автора 19 Сентября 2007 (04:15) Просмотров: 393 0
Новый скоростной шестиместный кресельный подъемник со съемными кабинами откроется в крупнейшем горнолыжном регионе Австрии SkiWelt в наступающем горнолыжном и сноубордическом сезоне 2007-08. С его вводом возможности для ночного катания в Зёлле вырастут вдвое.
 
Австрийский SkiWelt, один из самых крупных, связанных подъемниками, регионов катания, откроет зимний сезон 8 декабря запуском новой шестиместной креселки.
Австрийский SkiWelt, один из самых крупных, связанных подъемниками, регионов катания, откроет зимний сезон 8 декабря запуском новой шестиместной креселки.
(Фото: SkiWelt Wilder Kaiser-Brixental Marketing GmbH)


Новый подъемник "Tanzbodenbahn" улучшит связь между двумя секторами SkiWelt - Эльмау и Шеффау. Подъемник будет иметь подогреваемые сидения, что сделает доставку райдеров более комфортной.

К существующей на сегодня в Зёлле возможности ночного катания добавятся еще три трассы в Hochsöll: Salvenmoos, Keat и Hexener.

SkiWelt, самый крупный связанный подъемниками горнолыжный регион Австрии, объединяет Бриксен-им-Таль (Brixen im Thale), Эльмау (Ellmau), Гоинг (Going), Хопфгартен (Hopfgarten), Иттер (Itter), Келшау (Kelchsau), Шеффау (Scheffau), Зёлль (Söll) и Вестендорф (Westendorf).

Бриксен-им-Таль - это 250 км маркированных трасс, более 90 подъемников, 70 небольших отелей и апартаментов для размещения, горные рестораны. В распоряжении лыжников и сноубордистов, купивших Kitzbühel Alps ski pass, - 150 подъемников.

Новый зимний сезон откроется в SkiWelt 8 декабря. В программе грандиозного шоу, которое пройдет в Зёлле 14-16 декабря: выступление музыкальных групп, тесты лыж и сноубордов, фристайл шоу и контест австрийских про. В качестве призов - недельные ски-пассы на одного-двух человек для катания в регионе.
Источник: SKI.RU
0