0

Обувь Lacoste

official_skiru Лента автора 29 Октября 2010 (19:55) Просмотров: 194 0

Талантливый человек талантлив во всем, поэтому совершенно неудивительно, что однажды, в 1933 году, известный и успешный французский теннисист Рене Лакост основал свою собственную компанию по производству высококачественной, изысканной и удобной спортивной обуви lacoste, которую сегодня можно купить в 95 странах мира. Правда, этому предшествовала целая история возникновения культового бренда, начало которой положила знаменитая рубашка поло, заказанная Рене для своих соревнований в 1927 году. То была не просто рубашка – она была призвана стать надежным помощником на теннисном корте: хлопок и джерси, входящие в состав легендарной рубашки, позволяли телу дышать, а также вбирали в себя влагу и прекрасно пропускали воздух. Эти основы позднее были заложены и в производстве обуви, которая должна была отвечать требованиям невероятного комфорта и в спорте, и в жизни. Дорого, элегантно, престижно – такими эпитетами можно охарактеризовать этот всемирно известный бренд. Марку отличают свой уникальный, но узнаваемый стиль, продуманные детали, безупречное качество и презентабельный внешний вид каждой модели обуви.

 

На сегодняшний день каталог "lacoste обувь" включает в себя три целевые категории: мужчины, женщины и дети. Во всех категориях прослеживается единый стиль, который характеризуется прямыми сдержанными линиями, элегантностью, легкостью и функциональностью, не говоря уже про удобство и комфорт ваших ног, которым здесь уделяется особое внимание. Из материалов используются только натуральные дышащие ткани, текстиль, кожа и замша, которые обладают хорошей воздухопроницаемостью. Для каждой аудитории уготовлено 4 направления, каждое из которых отличают изысканный дизайн и свои характерные черты. Так, интернет-магазин обуви представляет линейку Stealth – кеды под брендом lacoste, отличительными особенностями которых являются яркие сочные цвета, модные очертания и внимание к деталям. Клубная обувь представлена незаменимой классикой, роскошь и изысканность которой лишь подтверждают неизменность традиций марки в качестве и дизайне. Удобно, элегантно, стильно – обувь этого сегмента отлично сочетается с деловым костюмом и подойдет для светских приемов и важных переговоров, когда вам необходимо быть на высоте. В коллекциях Sportswear каждый найдет обувь по своему вкусу для ежедневной носки. Это направление кэжуал характеризуется практичностью, функциональностью и оригинальным дизайном. И наконец, спортивная обувь этой марки наилучшим образом олицетворяет всю историю компании.

 

Возвращаясь немного ко времени возникновения бренда, стоит остановиться и на получившей всемирную огласку истории, суть которой объясняет тот факт, как значок «аллигатор» на каждой модели одежды и обуви этой марки прижился в качестве логотипа компании. Рене Лакост получил свое прозвище «Аллигатор» после одного из матчей в 1923 году, когда незадолго до этого он заключил пари с капитаном своей команды, что в случае выигрыша Рене получит чемодан из кожи аллигатора. И хотя матч был проигран, прозвище навсегда закрепилось за будущим гением. Теперь характерным логотипом украшаются все кроссовки lacoste, кеды, рубашки, поло, свитера и другие продукты марки, каталог которой можно найти в крупнейших торговых центрах или онлайн.

 

В последнем случае вам предоставляется реальный шанс выгодно приобрести ставшую уже культовой обувь, ведь интернет-магазины являются столь же надежными поставщиками товаров данного бренда, как и офлайн ритейлеры, но при этом за счет минимальных затрат они имеют возможность предлагать вам обувь по наиболее низким на рынке ценам. Все, что вам необходимо для этого иметь, – это выход в Интернет и желание купить кроссовки под брендом lacoste. Как правило, почитатели марки уже отлично знакомы и с модельным рядом, и с размерной сеткой. Однако в случае затруднений вы всегда можете прибегнуть к некоторым хитростям. Во-первых, можно измерить длину своей стопы и соотнести ее с табличным размером. Во-вторых, можно посмотреть на имеющуюся у себя дома фирменную обувь, пусть и другой марки, где вы сможете прочитать свой размер, найти его соответствие для всех остальных типов размеров – английского UK, европейского EUR, американского US, а также соответствующую им длину стопы в сантиметрах и дюймах. Это станет для вас своеобразным ориентиром, по которому вы сможете купить себе в интернет-магазине кеды Lacoste. Кроме того, при выборе модели следует учитывать и ее полноту, где маркировка М и D означают стандартный размер. Помните, что некоторые модели могут большемерить или, наоборот, маломерить, поэтому не стесняйтесь запрашивать у дилеров соответствующую информацию либо воспользуйтесь специализированными ресурсами в Сети. Все это поможет вам сделать правильный выбор и получить наслаждение от обладания одной из самых совершенных обувных марок в мире.

0