0

Ольга Галич – серебряный призёр индивидуальной гонки на чешском первенстве мира по биатлону

official_skiru Лента автора 3 Февраля 2011 (02:04) Просмотров: 37 0
В Нове Место (Чехия) проходит юниорское первенство мира по биатлону. Завершилась индивидуальная гонка на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами среди юниорок. Россиянка Ольга Галич завоевала серебряную медаль, промахнувшись всего раз и опередив третьего призера француженку Флори Виньерон на 49 секунд. Третью победу на нынешнем турнире одержала итальянка Доротея Вирер, на сей раз она промахнулась дважды, но выиграла у Галич 25 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».