0

Ольга Рочева – вторая по итогам классической гонки на лыжных соревнованиях в Муонио

official_skiru Лента автора 16 Ноября 2008 (01:07) Просмотров: 37 0
15 ноября в финском Муонио в рамках соревнований Международной лыжной федерации (FIS) прошла гонка на 10 км классическим стилем с раздельным стартом среди женщин. Победу одержала немка Штефани Белер, второй с отставанием в три секунды финишировала россиянка Ольга Рочева. Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Третьей за Рочевой финишировала также немка – Эви Захенбахер Штеле. В первую десятку попали еще трое россиянок. Ольга Тягай была седьмой, Татьяна Ямбаева – восьмой, олимпийская чемпионка Лариса Куркина – десятой.

Лыжные гонки. Соревнования FIS. Муонио, Финляндия. 15 ноября.