0

Олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина выиграла спринтерскую гонку на «Мемориале Виталия Фатьянова»; Ольга Зайцева – вторая

official_skiru Лента автора 17 Апреля 2010 (02:39) Просмотров: 57 0
16 апреля в Петропавловске-Камчатском на международном турнире «Мемориал Виталия Фатьянова» по биатлону состоялись спринтерские гонки. У женщин победила олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию. Она допустила один промах, но сумела опередить на 3,5 секунды двукратную олимпийскую чемпионку россиянку Ольгу Зайцеву, которая осечек на стрельбище не допустила. Третьей стала немка Кати Вильхельм, уступившая Кузьминой пять секунд, забежав на один штрафной круг. Россиянки Яна Романова и Светлана Слепцова при двух промахах показали шестой и седьмой результаты. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».