0

Открытый зимний Чемпионат г. Москвы по приключенческим гонкам «Winter Racing»

official_skiru Лента автора 7 Января 2006 (01:02) Просмотров: 55 0

Открытый зимний Чемпионат г. Москвы по приключенческим гонкам «Winter Racing»Открытый зимний Чемпионат г. Москвы по приключенческим гонкам «Winter Racing» Соревнования будут проходить 11 февраля 2006 года, место проведения – г. Москва, зона отдыха Битцевский парк. Конкретное место старта будет объявлено не позднее 25 января 2006 г.

Маршрут гонки состоит из различных этапов, которые должны быть пройдены в определенном порядке, и нахождения всех контрольных пунктов, установленных на дистанции. Виды, включённые в гонку: горный велосипед, лыжи, трекинг, закреплённые верёвки, секретные дисциплины.

Ожидаемое время команды-лидера - 9 часов. Дистанция спланирована таким образом чтобы ее мог закончить любой человек ведущий активный образ жизни. Никаких сверх сложных этапов, никаких особых нагрузок не придется преодолевать участникам, чтобы закончить эту интереснейшую гонку. Постоянная смена этапов – с одного вида передвижения на другой – не дадут вам соскучиться, замерзнуть или устать.

Для начинающих перед гонкой будут проведены тренировки по технике закрепленных веревок, велосипеду. Организаторы ответят на все вопросы по участию в гонке, снаряжению и навигации.

В соревнованиях принимают участие команды в составе 3 человек, в том числе не менее одной женщины. Возраст участников не должен быть менее 18 лет.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Московская федерация мультиспорта и приключенческих гонок.

Команда-победитель в комплексном зачете награждается Кубком и дипломом, а участники команды – дипломами и медалями. Команды, занявшие 2-3 места, награждаются дипломами, а участники команды – дипломами и медалями.

Предварительные заявки подаются в оргкомитет до 01 февраля 2005 г. по электронной почте: zayavka2006@yandex.ru В заявке необходимо указать Ф.И.О. представителя команды и его контактную информацию.

Источник: Оргкомитет Чемпионата
0