+1

Павел Колготин - третий на соревнованиях в Валле Невада

horohoro Лента автора 26 Августа 2011 (16:49) Просмотров: 61 0

Почин женской команды России на официальных соревнованиях в Южной Америке поддержали и наши юниоры из мужской команды "С", также находящиеся там на сборе и завершающие его участием в официальных стартах.

И хотя успехи наших парней были пока в Южной Америке не столь яркими, как у девушек, "свой" подиум сумели завоевать и они. Третье место в Валле Невада в слаломе-гиганте выиграл Павел Колготин. Немного не хватило до подиума и ещё одному нашему участнику - Максиму Стукову, который финишировал пятым.

1  1  530827 ELLIOT Jeremy 1988  USA   1:01.03  1:03.06  2:04.09  30.85
 2  2  110266 ANGUITA Martin 1991  CHI   1:01.90  1:04.21  2:06.11  45.01
 3  13  481540 KOLGOTIN Pavel 1994  RUS   1:01.42  1:04.75  2:06.17  45.43
 4  4  30266 GASTALDI Sebastiano 1991  ARG   1:02.14  1:04.11  2:06.25  45.99
 5  3  481549 STUKOV Maksim 1994  RUS   1:02.14  1:04.22  2:06.36  46.77

Одиннадцатый результат показал Александр Алехин, 16-й - Артем Бородайкин, 20-й - Сергей Селютин, 25-й - Юрий Сегаль, 31-й - Артем Пак. Всего финишировали 53 спортсмена из 90 стартовавших.

11  25  481529 ALEKHIN Alexander 1994  RUS   1:02.71  1:05.22  2:07.93  57.77
 16  18  481514 BORODAYKIN Artem 1994  RUS   1:02.63  1:05.73  2:08.36  60.79
 20  22  481524 SELYUTIN Sergey 1994  RUS   1:03.21  1:06.09  2:09.30  67.38
 25  31  481677 SEGAL Iurii 1995  RUS   1:03.73  1:06.73  2:10.46  75.51
 31  36  481668 PAK Artem 1995  RUS   1:05.78  1:07.62  2:13.40  96.12

В состоявшихся затем соревнованиях в супергиганте в рамках Кубка Южной Америки на подиум наши ребята не попали, но сразу трое из них сумели пробиться в десятку сильнейших.

10  126  481529 ALEKHIN Alexander 1994  RUS   1:28.53  67.53

Лучшим из наших стал Стуков, вновь, как и днем ранее, показавший пятое время, восьмым финишировал Колготин, десятым - Алехин. Остальные наши горнолыжники выступили скромнее: Бородайкин был 13-м, Селютин - 19-м, Пак - 32-м.

13  118  481514 BORODAYKIN Artem 1994  RUS   1:29.60  80.76
 19  128  481524 SELYUTIN Sergey 1994  RUS   1:30.98  97.81
 32  145  481668 PAK Artem 1995  RUS   1:32.99  122.64
 37  135  481677 SEGAL Iurii 1995  RUS   1:35.52  153.90

Соревнования Кубка Южной Америки продолжаются. Впереди - старты в специальном слаломе.

Источник: fgssr.ru