+2

Пекин-2022: Микаэла Шиффрин под номером 11 в стартовом списке на супергигант

horohoro Лента автора 10 Февраля 2022 (22:11) Просмотров: 295 0

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин провела сегодня несколько лыжных тренировок на лыжах для супергиганта. Утром еще не было известно, будет ли стартовать в супергиганте завтра, в пятницу. Обсуждение проходило днем на собрании команды. Тем временем ее имя появилось в стартовом списке. 

По всей вероятности, американка начнет гонку со стартовым номером 11. После двух подряд падений в гиганте и слаломе, где она стартовала под номером 7, аллергия на эту цифру у неё сохранится надолго. В этом сезоне Кубка мира она участвовала в пяти супергигантах (места 6,3,3,5,16)и двух скоростных спусках (места 26 и 38).

До сих пор зимние Олимпийские игры в Поднебесной шли не так, как планировала привыкшая к успехам спортсменка. И в слаломе-гиганте, и в слаломе - в обеих гонках она была одной из главных претенденток на медали — она сошла в начале трассы.

Независимо от старта завтрашнего Super-G, 26-летняя спортсменка хочет скрыться от глаз общественности и не планирует посещать никакие мероприятия для СМИ.

Источник

Источник: ski.ru
+2