+1

Первыми победителями Всероссийских детско-юношеских соревнований в Белокурихе стали Кристина Крюкова и Артём Овчинников

horohoro Лента автора 22 Января 2013 (19:40) Просмотров: 258 0

Сегодня на ГЛК "Благодать" в Белокурихе /Алтайский край/ продолжились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту, являющиеся отборочным этапом в состав юношеской сборной России.

В соревнованиях на "Приз губернатора Алтайского края Александра Карлина" участвуют те же без малого 200 юных горнолыжников, которые переехали сюда из Красноярска, завершив предыдущие свои соревнования на трассах фанпарка "Бобровый Лог".

В первый соревновательный день прошли старты в специальном слаломе в старшей возрастной группе - у девушек и юношей 1997-98 г.г. рождения. Среди девушек победила Кристина Крюкова из Петропавловска-Камчатского, второй стала Елена Угличева из Полазны /Пермский край/, третьей - землячка Крюковой Юлия Плешкова.

У юношей победил дуэт однофамильцев Овчинниковых. Первое место занял москвич Артём, второе - красноярец Алексей. Третьим финишировал Михаил Хавронов из Барнаула.

Соревнования в Белокурихе продолжатся завтра. В сегодняшних стартах участвовали 44 юноши и 29 девушек.