0

Петра Майдич выиграла гонку на 10 км на лыжной многодневке Tour de Ski

official_skiru Лента автора 9 Января 2010 (08:16) Просмотров: 35 0
Сегодня, 9 января, в Валь ди Фиемме (Италия) проходит седьмой старт лыжной многодневки Tour de Ski. Женщины завершили гонку на 10 км классическим стилем с общего старта. Словенка Петра Майдич одержала победу, лишь по фотофинишу опередив Елену Коломину из Казахстана, которая неожиданно стала второй. Третьей финишировала итальянка Марианна Лонга. Лучшая из россиянок Ольга Завьялова была восьмой с отставанием от Майдич в четыре секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Юлия Чекалева показала 21-й результат, Алена Сидько – 22-й, Евгения Медведева – 25-й, Ольга Щучкина – 27-й, Наталья Ильина – 33-й, Валентина Новикова – 43-й.

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. Многодневка Tour de Ski. Тоблах (Италия), 9 января