0

Петтер Нортуг победил в дуатлоне на финальном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне

official_skiru Лента автора 21 Марта 2010 (02:03) Просмотров: 47 0
20 марта, в шведском Фалуне продолжился финал Кубка мира по лыжным гонкам. Норвежец Петтер Нортуг победил в дуатлоне на 20 км, благодаря традиционно успешному финишному спурту. В борьбе за второе место немец Тобиас Ангерер выиграл у чеха Лукаша Бауэра 0,1 секунды. Лучший из россиян Максим Вылегжанин финишировал девятым. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Артем Жмурко занял 26-е место, Николай Панкратов был 32-м, Илья Черноусов – 33-м, Сергей Ширяев – 34-м, Николай Морилов – 40-м, Сергей Новиков – 45-м.