+1

Питерская ФГССП: новости с Урала (юноши и девушки)

horohoro Лента автора 14 Декабря 2011 (16:24) Просмотров: 88 1

Прошло три стартовых дня Всероссийских соревнований на  "Приз памяти МС  Р. Шайхлисламова" на горнолыжном курорте "Банное".
В первый день в слаломе у юношей лучший результат показал Антон Назаров, заняв 18 место.
Вчера среди девушек разгорелась нешуточная борьба за призовые места. В итоге второе место заняла Дарья Агафонова, бывшая екатеринбурженка, впервые выступающая за питерскую сборную. Пятой стала Инна Сырых, которая, к сожалению, не смогла удержать четвертое место после первой попытки.
Галина Ворожейко и Екатерина Степанец заняли 10-ое и 15-ое место соответственно. Это является хорошим результатом, учитывая тот факт, что в прошлом году спортсмены 1998 года рождения проходили трассу слалома по чарликам, а сегодня впервые по вешкам.
В целом тренеры довольны результатами спортсменок и надеются на гигантский слалом. В нем питерские девушки и юноши традиционно более сильны.

Источник: fgssp.ru