Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+1

Поход к 10 озерам в парках Гран Парадизо и Монт Авик

news of aosta Лента автора 5 Сентября 2012 (16:14) Просмотров: 514 0


Среди предложенных походов, экскурсий и  мероприятий по знакомству с окружающей средой, организацией которых занимается ассоциация  «Viva-Valle d'Aosta unica per natura», созданная для популяризации  природной системы альпийского региона,  есть  захватывающий «Поход к 10 озерам», который на протяжении пяти дней дает возможность открыть  удивительную природу природного парка Монт Авик  и Национального парка Гран Парадизо в Конь.
 

 


 
В программе тура с 12 по 16 сентября:  в течение пяти дней  будут преодолены маршруты на большой высоте над уровнем моря, вереница  которых проходит в живописном районе, богатом горными озерами, водными  зеркалами Валле д‘Аосты, между зелеными лугами и тенистыми  лесами, среди холмов, летних высокогорных пастбищ и горных альпийских приютов.



В первый день, после  автобусной экскурсии в Центр Посетителей Коварей в Парке Монт Авик, вы отправитесь к горному приюту Барбустел, где предусмотрены ужин и ночлег. На следующий день в программе пятичасовый поход  в горный приют Дондена через Холм Фусси. На третий день туристический поход к озеру Мизерин и к горному приюту под тем же названием, после ужина небольшая прогулка под сводами ночного звездного небосклона. В последние дни туристическая группа  переместится  с высоты 2.580 метров над уровнем моря, где находится  альпийской приют Мизерин , на высоту 2.526 метров над уровнем моря к альпийскому приюту Соньи ди Бердзэ , перейдя через перевал Кол Фэнэтр дэ Шампоршэ , после чего достигнет Лиллац , поселок  Конь, где находятся известные водопады.

Стоимость 510 евро включает полный пансион в альпийских приютах и обеды-пикники, ночлег в общих комнатах, сопровождение гида в продолжении всего похода , трансфер из Аосты в Шампдэпра и из Конь в Аосту, страховка .
Подробная информация  www.vivavda.it.


 

Источник: valle-aosta.ru
+1