Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Последний день чемпионата Росси по лыжным гонкам в Сыктывкаре ознаменовался победой спортсменов из Коми

official_skiru Лента автора 2 Апреля 2005 (01:53) Просмотров: 54 0
Последний день чемпионата России по лыжным гонкам в Сыктывкаре ознаменовался победой спортсменов из Коми. В командной спринт-эстафете с большим отрывом от соперников победили Анатолий Рочев и Андрей Нутрихин.

Две других ступени пьедестала почета достались лыжникам из Свердловской области. Серебро завоевали Евгений Лукьянов и Дмитрий Егошин, бронзу - Иван Алыпов и Николай Панкратов.

У женщин победу праздновали Лариса Куркина и Алена Сидько, бежавшие за Центральный федеральный округ. Лыжницы из Коми Ольга Нутрихина и Ольга Рочева-Москаленко заняли второе место. Чуть не хватило сил для бронзы другой спортсменке из республики Ольге Рочевой и ее коллеге по команде Алле Виноградовой из Тверской области. Они уступили рыбинским Светлане Нагейкиной и Татьяне Ямбаевой. Несмотря на досадное падение Т.Ямбаевой на первом же этапе финала и вследствие этого отставании команды на протяжении всей гонки, буквально на последних метрах финишной прямой С.Нагейкина вырвала третье место.
Источник: Комиинформ