0

Последний решающий этап мультиспортивной приключенческой гонки «Арена Adventure Cup 2006»

official_skiru Лента автора 14 Ноября 2006 (04:56) Просмотров: 57 0
Арена Adventure Cup – Кубок Приключений 2006
16 декабря 2006 года в ближайшем Подмосковье стартует финальный 4-й этап мультиспортивной приключенческой гонки «Арена Adventure Cup – Кубок Приключений 2006».

Основная цель такой гонки в том, чтобы определенный, относительно длинный маршрут пройти как можно быстрей в режиме «non-stop» со сменой средств передвижения. При этом маршрут не размечен и приходится всё время ориентироваться на местности.

Основные дисциплины 4-го этапа – лыжи/биатлон, бег/трекинг, верховая езда, работа с веревками и т.д. Необязательно уметь это всё – все контрольные точки трассы «берутся» по выбору – вы сами «строите» свой маршрут, исходя из своих умений и возможностей. Главное уложиться в контрольное время – 7 часов.

Итак, позади уже 3 этапа, но мы напомним, что главное – это очки, набранные в общем зачёте Кубка. Ведь впереди последний этап, на котором развернётся бескомпромиссная борьба за ценные призы и подарки от компаний Petzl, Stark, Teva, Camp и Альп-Индустрия, а также призовой фонд в 100,000 рублей от производителя энергетических напитков Арена ожидают участников на финише этой увлекательной гонки. Не бойтесь - выходите на старт!

Подробности – на сайте www.adventurecup.ru
0