+1

Премьера фильма Standing Sideways от BURTON

YUMA Лента автора 13 Сентября 2011 (18:42) Просмотров: 172 1

Премьера фильма Standing Sideways от Burton Snowboards 30 сентября 2011 года



 

В пятницу, 30 сентября 2011 года в Москве состоится российская премьера фильма Standing Sideways от компании BURTON, посвященному сноубордингу. Турне фильма Standing Sideways пройдет по всему миру, от США до Японии. Российская премьера фильма будет завершающим этапом мирового тура. К нам ожидается приезд зарубежных про райдеров команды Burton, которые снимались в фильме: Terje Haakonsen, Kazu Kokubo, Mikkel Bang, Mark McMorris, Ethan Deiss и Jussi Oksanen. Перед премьерой состоятся автограф-сессия с райдерами и презентация новой коллекции сезона 11-12 сноубордов от Burton.

Standing Sideways
Съемки картины шли 2 года в самых заснеженных горах мира. В Standing Sideways приняли участие самые крутые Burton райдеры – Terje Haakonsen, Nicolas Mller, Jussi Oksanen, Jeremy Jones, Danny Davis, Mikey Rencz, Frederik Kalbermatten, Keegan Valaika, Mikkel Bang, Kazu Kokubo, Mark Sollors, Zak Hale, Mark McMorris, Ethan Deiss, Alex Andrews и Stephan Maurer.

Burton Snowboards
Когда мы говорим об истории бренда Burton мы, практически, говорим об истории сноубординга. Хотя Jake Burton (Джейк Бёртон) – основатель компании Burton – и не является автором самой идеи снежной доски, именно он превратил простую детскую игрушку Snurfer в сноуборд, и именно он создал сноубординг как спорт и образ жизни. Сегодня компания Burton, базирующаяся в Burlington (Vermont, США) – крупнейшая в мире сноуборд-компания с многомиллиардными оборотами и огромным штатом сотрудников по всему миру. Но все так же как и 30 лет назад, когда сноубоды делались в гараже у Джейка, основной целью компании остается создание наиболее совершенного оборудования для сноубординга. Над этой задачей работают не только разработчики Burton но и сами райдеры, который принимают непосредственное участие в создании нового сноуборд- снаряжения. Наверное именно поэтому компания Burton всегда была и остается стандартом непревзойденного качества в сноубордическом мире.

О месте проведения мы сообщим позднее.

Следите за новостями на
http://standingsideways.ru/Glavnaa.html
http://blog.yuma.su
www.facebook.com/burtonrussia.

 

+1
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    13 Сентября 2011 (19:32)   #
прямо детектив какой...

"О месте проведения мы сообщим позднее."