+1

Премьера первого российского фильма о скалолазании «Action Directe 9a»

Ariadne Лента автора 29 Августа 2012 (23:45) Просмотров: 567 0

Action Directe — легендарная скалолазная трасса категории 9А на севере Германии, ставшая эталоном сложности для скалолазов всего мира. За 20 лет пролезть Action Directe до конца смогли лишь 15 человек. В 2012 году спортсмен Red Bull Рустам Гельманов смог справиться с этим маршрутом, служащим пропуском в элиту скалолазания, а Red Bull Media House снял об этом эпический фильм.


Трейлер к фильму можно посмотреть здесь.



Проект «Sila Extrema» при и рекламное агентство «Element119» приглашает всех разделить радость победы вместе со спортсменом Red Bull Рустамом Гельмановым от покорения сложнейшей трассы в мире!



Премьера фильма «Action Directe 9A» состоится 6 сентября в 19-00, в баре правильного формата «Прогноз Погоды». Вход по спискам. Для того, чтобы получить приглашение, вам необходимо до 1 сентября отправить заявку на электронный адрес actiondirectmovie@gmail.com. В заявке необходимо указать свои имя, фамилию и контактные данные (телефон, e-mail). Количество мест в зале ограничено, так что регистрируйтесь заранее.

Точный адрес: 3-я ул. Ямского Поля, влад. 2, корп. 3


А также на мероприятии:

  • подарок каждому гостю от Defender и скалодрома RockZona,
  • конкурсы и розыгрыш призов.

Партнёры мероприятия:

  • Defender — один из лидеров на рынке компьютерных и офисных аксессуаров. Предлагаем только самые современные решения по доступным ценам.
  • RockZona — скалодром на Коломенской для боулдеринга.
+1