Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
0

Quiksilver weekend в Шерегеше

official_skiru Лента автора 26 Января 2011 (02:38) Просмотров: 561 0
Как и обещалось, новенький и уникальный Quiksilver Sheregesh Park откроет свои двери совсем скоро. По этому поводу будет устроен кутеж на целый weekend! Настоящий праздник для всех жителей Сибири и любителей курорта Шерегеш запланирован на выходные 4-6 февраля.



Центром событий станет Quiksilver Sheregesh Park – парк европейского уровня, комплекс качественных фигур для прыжков и скольжений как для райдеров среднего уровня и про, так и для начинающих. Днем в парке будут проходить контесты по slopestyle среди сноубордистов и нью-скулеров , а также специальный зачет для девушек от Roxy. Кроме того, можно будет посмотреть специальное шоу от про-райдеров, покататься на сноутьюбах и альпийских санях. Отличная музычка, глинтвейн и сосиски не дадут вам замерзнуть!



В парке вы сможете кататься ровно столько, на сколько у вас хватит сил, ведь на время Quiksilver Weekend парк будет работать и обслуживаться до 3 часов ночи.

Для тех, кто в этом сезоне решил начать джибить, будут организованы 2 тренировки на самых безопасных фигурах под руководством опытных райдеров. Заявку можно оставить тут: snowpark@quiksilver.ru



Ночью в клубе «AYS-бункер» будут проходить награждения и самые горячие вечеринки! До встречи в Шерегешском треугольнике!

Quiksilver Shegeregesh Park, г.Зеленая, «Расщелина»



0