+1

Регион Женевского озера: 50% скидки

laputa-sky Лента автора 19 Декабря 2011 (15:44) Просмотров: 106 0
Офис по туризму Региона Женевского озера и партнеры предлагают туристам фантастический вариант размещения «забронируй две ночи по цене одной». Предложение действительно до 9 апреля 2012. Отличная причина для того, чтобы устроить себе гастрономическую, культурную или активную поездку в регион.



Обширный список, участвующих в проекте гостиниц, позволит познакомиться практически со всем регионом. Чтобы забронировать, зайдите на сайт www.lake-geneva-region.ch, укажите даты и выберите подходящий вам отель из предлагаемых вариантов, от уютных трехзвездных до роскошных пятизвездных гостиниц. Бронирование можно сделать он-лайн или непосрественно в отеле, указав код VD50.

Регион Женевского озера - швейцарский кантон Во - очень гостеприимный регион, "резюме Швейцарии", ведь здесь вы найдете все, чем так славится и знаменита туристическая Швейцария, озера и Альпы, горный массив Юра и сельская местность, виноградники и леса, города и деревушки, поезда и кабельные подъемники, шале и гостиницы, летние и зимние виды спорта.
Источник: myswitzerland.com/
+1