+2

Результаты детско-юношеских соревнований по горным лыжам «Кубок губернатора Алтайского края» (+ ПРОТОКОЛЫ)

horohoro Лента автора 26 Января 2012 (18:57) Просмотров: 1166 0

На горнолыжном комплексе «Благодать» в Белокурихе проходят Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту на Кубок губернатора Алтайского края Александра Карлина. На Алтай приехали почти 200 юных горнолыжников из 19 регионов России.

 

На сегодняшний день позади половина стартов. Соревнования проходят в двух возрастных группах и у юношей, и у девушек. Младшая группа — участники 1999-2000 г.р., старшая — 1997-1998 г.р.
Проведены соревнования в слаломе-гиганте у девушек и юношей в младшей возрастной группе, а также в специальном слаломе в обеих возрастных группах. В командном зачете пока впереди сборные Москвы, Кемеровской области и Красноярского края.
Сегодня и завтра состоятся заключительные гонки в слаломе в старшей возрастной группе, после чего соревнования в Белокурихе завершатся, а все их участники переедут в Таштагол /Кемеровская область/, где их ждут очередные старты.
С протоколами уже завершившихся Всероссийских детско-юношеских соревнований в Белокурихе, а также с полным списком участников можно ознакомиться здесь ниже.

Протоколы соревнований (107,5 КБ)
Списки участников (45,5 КБ)
Источник: fgssr.ru
+2