0

Рочев выиграл "бронзу" в спринте

official_skiru Лента автора 9 Января 2006 (01:09) Просмотров: 78 0
Бьорн ЛиндРочев выиграл "бронзу" в спринте Василий Рочев стал бронзовым призером в спринте на седьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел в эстонском Отепя. Лучшим у мужчин был швед Бьорн Линд. Это вторая победа в его карьере.
В борьбе за бронзу Рочев в финале опередил норвежца Арне Свартедаля. В десятке сильнейших ещё два российских лыжника - Николай Панкратов и Михаил Девятьяров. Иван Алыпов занял 11-е место, Дмитрий Егошин - 16-й.

11 4 Иван Алыпов (Россия) 1982

В женском спринте также лидировала представительница Швеции Лина Андерссон. Из россиянок в четвертьфиналы никому пробиться не удалось. У Натальи Матвеевой - 18-е место, Алены Сидько - 21-е. Лина Андерссон. Ледник Валь Сеналес Рочев выиграл "бронзу" в спринте