+2

Rosa Khutor Snow Capm powered by Quiksilver: план парка

Ariadne Лента автора 16 Марта 2012 (17:44) Просмотров: 191 0

Ты уже знаешь, что с 30 марта по 8 апреля пройдет весенний лагерь от Quiksilver — Rosa Khutor Snow Camp в Красной Поляне. Теперь мы будем ежедневно раскрывать подробности самого качественного, прогрессивного и фанового недельного ивента в горах, равного которому еще не проходило в России.



Помимо максимального чила, весеннего солнца и мощных тусовок в клубе Starbar тебя ждет самый впечатляющий парк в России от именитых иностранных шейперов.



В этом году парк строит ветеран американского паркостроительства — Тайсон Гудрич (Tyson Goodrich, Mt. Shasta, California, USA), который вот уже 15 сезонов занимается строительством парков в Америке, Новой Зеландии, а теперь и в России — на Роза Хутор.



Семь сезонов Тайсон строил для Park city, Utah. И это говорит о многом!

Строительство спотов для всеми нами любимого фильма “THAT'S IT. THAT'S ALL” тоже его рук дело.

В нелегком деле Тайсону помогает команда профессиональных шейперов курорта «Rosa Khutor Shapers Crew», а именно, Янченко Андрей, Монтьев Александр, Микешкин Алексей.





В новом парке каждый найдет фигуры по вкусу.

Pro-line со столами от 9 до 14 метров с уникальным сикрет спотом, аналогов которого еще не было.

Джиб-линия со свежеиспеченными фигурами: Box 8m, Rail 8m, Mamont box, Rainbow box, Rail 12m, Kink rail, Box 12m.

И самая лайтовая и фановая easy-line для новичков.

Также специально для Ultimate Pro contest от Rosa Khutor и Quiksilver будет построен большой трамплин со столом 20 метров.

Помимо всех вышеперечисленных бонусов при покупке карты участника ты получаешь возможность совершенно бесплатно с утра до ночи отрабатывать новые трюки в австрийскую подушку Air2Bag, аналогов которой вообще нет в России. Специально для подушки отведен отдельный подьемник.

Все готово, все ждут только тебя!

Следите за новостями о лагере Rosa Khutor Snow Camp при поддержке Quiksilver на основных информационных ресурсах и на сайте


Больше информации:

  • www.rosaski.com

  • www.quiksilver.ru

  • vkontakte.ru/quiksilver_russia

  • vk.com/rosacamp

  • facebook.com/QuiksilverRussia

Источник: quiksilver.ru
+2