+1

Российские лыжники – третьи в Кубке наций по итогам шведского этапа Кубка мира

horohoro Лента автора 22 Ноября 2010 (08:33) Просмотров: 57 0

Российские лыжники финишировали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира "Серебряный" финиш Легкова

Вчера, 21 ноября, в шведском Галливаре завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В четырех дисциплинах призовые места заняли спортсмены пяти стран. Лучшие -  шведы (2-2-1) и норвежцы (2-0-1), а россияне и швейцарцы разделили третью позицию (0-1-0). Вторыми в эстафете 4х10 км стали россияне Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Петр Седов и Александр Легков. В общем зачете Кубка наций россияне пока третьи (324) после норвежцев (726) и шведов (700). В мужском рейтинге наши соотечественники занимают второе место (269) после шведов (370). В женском зачете россиянки только 12-е, а первые – норвежки (488). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Кубок мира. Первый этап. Галливаре (Швеция), 20-21 ноября