0

Российские лыжники заняли весь пьедестал на первенстве мира среди молодежи в гонке на 15 км

official_skiru Лента автора 28 Января 2011 (02:32) Просмотров: 38 0
В Отепя (Эстония) продолжается первенство мира по лыжным видам спорта. Россияне заняли весь пьедестал в лыжной гонке на 15 км свободным стилем в молодежной категории! Золото завоевал Евгений Белов, опередивший на 16 секунд Павла Викулина, на 23 – Рауля Шакирзянова. Ставший четвертым норвежец Томас Вестбе проиграл Белову 29 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные виды спорта. Первенство мира среди молодежи юниоров. Отепя (Эстония), 27 января

Лыжные гонки. Мужчины. До 23 лет. 15 км (С).
1. Евгений Белов – 35.26,3. 2. Павел Викулин – отставание 16,1. 3. Рауль Шакирзянов – + 23,4… 12. Андрей Ларьков (все – Россия) – + 1.27,2.