0

Российские призеры Олимпиады получат джипы Toyota LandCruiser

official_skiru Лента автора 6 Марта 2006 (02:36) Просмотров: 42 0
Все мужчины - российские призеры Олимпийских игр в Турине получат автомобили Toyota LandCruiser, женщины - Lexus, а тренеры олимпийских призеров - рублевую денежную премию эквивалентную 25 тыс. долларов.

Об этом сообщил президент России в понедельник на встрече с российскими олимпийцами - призерами Олимпиады в Турине. При этом он отметил, что это - дополнительное поощрение российских спортсменов - призеров Олимпийских игр в Турине.

«Представители бизнеса помогали при подготовке к Олимпийским играм, и сейчас просили проинформировать вас, что приняты решения, поскольку это зимние виды спорта и всем вам ездить на тренировки, мы не будем дожидаться, пока наши японские друзья и коллеги построят завод под Санкт-Петербургом. Все мужчины-призеры Олимпийских игр получат Toyota LandCruiser, женщины - Lexus, а тренеры олимпийских призеров - рублевую денежную премию эквивалентную $25 тысячам», - сказал глава российского государства.

Однако не стоит забывать, что через короткое время спортсменам, зарабатывающим немного, придется ослуживать эти крайне дорогие автомобили. Единственный выбор для них - это найти неофициальный сервис Тойота, где они смогут выполнять необходимые работы за мньшие деньги.
Источник: РИА «Новости»
0