+1

Рыбинск и Центр лыжного спорта «Демино» проверит комиссия FIS

horohoro Лента автора 8 Июля 2014 (07:38) Просмотров: 245 0

15 июля в Демино приедет инспекционная комиссия международной Федерации лыжного спорта (FIS) с плановой проверкой перед этапом Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдет в Рыбинске 23-25 января в 2015 году.

В составе делегации директор ТВ-трансляции, лучший в мире режиссер по показу на телевидении соревнований по лыжным гонкам Тапани Парма (Финляндия), координатор программ лыжегоночного комитета FIS Сандра Шпитц (Швейцария) и заместитель директора маркетингового агентства FIS Дэниель Куус (Швейцария). В программе инспекционной комиссии проверка подготовки лыжных трасс, стадиона, пресс-центра и совещания с рабочей группой оргкомитета «Рыбинск/Демино-2015». За два года, в которые этап Кубка мира проходил в Сочи, появились новые требований FIS к проведению соревнований.

Все службы ЦЛС «Демино» готовы к встрече с комиссией FIS и отчету о подготовке к этапу Кубка мира по лыжным гонкам.

Предстоящий этап Кубка мира, как и ЭКМ Рыбинск/Демино-2011, пройдёт в течение трёх дней. Зрители и гости увидят программу из шести гонок, которые пройдут в трех самых интересных дисциплинах: гонки с раздельным стартом, спринт и скиатлон. Практически неделю здесь будет находиться вся лыжная элита мира.
Источник: mir76.ru
+1