+2

С 21 по 24 февраля - «Спортивная Волна» в Пересвете!

sister_ksa Лента автора 10 Февраля 2020 (17:07) Просмотров: 1419 1

В период с 21 по 24 февраля состоится уже ставший традиционным фестиваль «Спортивная Волна», информационным партнером которого является SKI.RU.



Приглашаем всех любителей и ценителей спортивного образа жизни провести незабываемые выходные в парк-отеле «Пересвет» (ближайшее Подмосковье).

В этот раз организаторы решили привнести изюминку, избрав зимний формат при проведении фестиваля. Вас ждут как внесезонные виды спорта – футбол, волейбол, настольный теннис, боулинг, бильярд и ряд других, так и исконно зимние – хоккей, лыжный спорт, коньки.

 

Формируйте свою дружную команду, и обретайте тандем пользы и удовольствия. Ведь обширная спортивная программа будет дополнена не менее разнообразной концертной, с участием звезд эстрады. Масса развлечений ждет не только сильную половину человечества. Прекрасный пол, а также дети, которым будет уделено особое внимание, несомненно, будут вовлечены в феерию фестиваля. Увлекательное шоу иллюзионистов, встреча Масленицы, и много что еще. Программа мероприятия насыщена в этом году, как никогда.

Но во главе угла всё же его величество – спорт. Вы ставите своей целью победить в хоккейных или футбольных баталиях, а, может, просто приятно провести время? Совместить занятия спортом и незабываемый отдых еще никогда не было так просто. А победа в отдельно взятом соревновании или в общем зачете станет столь приятным бонусом.

Гостями мероприятия, придающими ему по-настоящему звездный статус, станут олимпийский чемпион Сочи Александр Легков, знаменитые футболисты Александр Мостовой, Роман Павлюченко, Валерий Шмаров, Руслан Нигматуллин, Дмитрий Ананко и другие известные  спортсмены.

Вы можете приехать один и войти в сборную фестиваля, с семьей , компанией друзей или любительской командой!  Общее количество гостей, подтвердивших свое участие – 550 человек!

Друзья, спешите зарезервировать номера в парк-отеле «Пересвет». Мы будем рады видеть всех. С нами – на Спортивной волне!

Подробная информация:
Web: https://sportvolna.ru/zima/
Instagram: @sportvolna
Facebook: @sportvolna
VK: @sportvolna
Youtube: https://www.youtube.com/sportvolna

 

Источник: sportvolna.ru
+2
0  
Павел Маслак    10 Февраля 2020 (18:00)   #
Всех ждем!