Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

С 30 января по 1 февраля в Красной Поляне пройдет выставка SKIUNION EXPO 360°

Reports Лента автора 7 Января 2020 (12:47) Просмотров: 664 1

С 30 января по 1 февраля 2020 г. Горнолыжный Союз России совместно с Фондом «Росконгресс» в п. Красная Поляна, г. Сочи, проводит SKIUNION EXPO 360° - международную выставку достижений горнолыжной индустрии. Данное событие сочетает в себе формат инвестиционного форума, выставку и насыщенную деловую и культурную программы.

В SKIUNION EXPO 360° (презентация здесь) примут участие владельцы и топ-менеджеры горнолыжных центров всех регионов России, представители региональных органов управления, федеральных ведомств по туризму, экономике и региональному развитию. Большой интерес к событию проявили горнолыжные станции Европы, Северной Америки, Японии, Китая и других стран мира, банковский сектор, инвестиционные фонды, профессиональные сообщества и общественные организации, представляющие интересы мировой горнолыжной индустрии, а также ведущие эксперты горнолыжного бизнеса.

Дискуссии на площадке данного мероприятия с участием ведущих экспертов, законодателей, представителей гос власти, позволят положительно повлиять на развитие горнолыжной и туристической индустрии, поднять ее инвестиционную привлекательность и создать благоприятную почву для совершенствования законодательной базы.

Мероприятие призвано обобщать и представлять передовой опыт, накопленный ведущими экспертами, способствовать укреплению связей, делового сотрудничества среди участников рынка, а также привлечению инвестиций.

Программа SKIUNION EXPO 360° включает в себя ознакомление с инфраструктурой Красной Поляны- уникальной природно-климатической зоной, в которой расположены 3 ведущих горнолыжных курорта России, где были успешно проведены Зимние Олимпийские Игры 2014 года.    

По участию в SKIUNION EXPO 360 обращаться по следующим контактам:
mail: expo@skiunion.ru
тел: +7(812) 912-40-12
www.skiunion.ru

+1
0  
rotorman    12 Января 2020 (18:04)   #
А рядовым пользователям ГЛК будет что интересного посмотреть?