+1

Саймон Дюмон (Simon Dumont) присоединяется к команде HEAD

Mr.XX Лента автора 28 Ноября 2011 (16:04) Просмотров: 183 4

Изобретательный, бесстрашный и уникальный Саймон Дюмон (Simon Dumont)  присоединится к команде HEAD.  

На сегодняшний день, 25-летняя суперзвезда из Вефиля, штат Мэн (Bethel, Maine), будет сочетать свой необычайный талант с непревзойденной производительностью и инновациями лыжного оборудования HEAD. Как новый член команды HEAD, Саймон заключил трехлетнее соглашение  и присоединяется к фрискиеру Йону Олссону (Jon Olsson) и коллегам суперзвездам: Линдси Вонн (Lindsey Vonn), Боде Миллер (Bode Miller), Тед Лигети (Ted “Shred” Ligety), Аксель Лунд Свиндаль (Aksel Lund Svindal), Дидье Куш (Didier Cuche,), Мария Риш (Maria Hfl-Riesch), Aня Парсон (Anja Prson) и Лиз Гергл (Lizz Gorgl). 

"Мы очень рады приветствовать Саймона в нашей команде Rebel. Саймон по праву считается одним из самых творческих и уважаемых фрискиеров в мире," - сказал Йохан Элиах (Johan Eliasch), генеральный директор ведущей группы.

 "После проверки других марок, стало очевидно, что HEAD делает лучшее оборудование, и каждый год их спортсмены завоевывают призы чаще, чем для любой другой марки в мире. Я готов психологически, чтобы быть частью этой команды-победителя", - сказал Саймон.

Карьера Саймона

Молодой сорвиголова дебютировал на зимних X Games в возрасте 14 лет, где он оказался среди ветеранов и показал, что он сила, с которой нельзя не считаться. В первый год он выиграл Whistler Invitational Super Hit и стал четвёртым на Открытом чемпионате США. 
Дюмон доминировал в 2004 на X Games, взяв золото, и мгновенно получил звание лучшего пайп-райдера в мире, еще раз повторив победу в 2005 году. В 2007 году Дюмон подтвердил свой титул царя горы, когда взял  1-ое место  в трех из четырех конкурсах на Honda Ski Tour. 2008 год был еще одним большим годом для Дюмона, он не только  завоевывает серебряную медаль в Superpipe на Winter X Games, а делает  лыжную историю, установив мировой рекорд по высоте на квотерпайпе, 35 футов, и побив предыдущий рекорд на невероятные два с половиной фута. 

Достижения: Дюмон  Чемпион мира Freeskiing 2009 года, взял первое и второе места на зимних соревнованиях канала NBC Dew Tour.

Дюмон яркий  представитель  лыжников новой школы, завоевывая больше побед и наград, чем любой другой лыжник в хафпайпе в мире. Саймон снялся  в фильмах “Forward”, “Ready Fire Aim”, “High Five”, “Push”, “Seven Sunny Days", “Revolver”, “Grand Bizarre” и других.

+1
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    28 Ноября 2011 (21:28)   #
эй, товарищ, эта "новость" была здесь уже 14 ноября)) Следите за новостями!
https://www.ski.ru/az/news/post/saimon-dyumon-v-komande-head/
  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    28 Ноября 2011 (23:56)   #
Цитата(horohoro @ 28.11.2011, 21:28)
эй, товарищ, эта "новость" была здесь уже 14 ноября)) Следите за новостями!

<a href="https://www.ski.ru/az/news/post/saimon-dyumon-v-komande-head/" target="_blank">https://www.ski.ru/az/news/post/saimon-dyumon-v-komande-head/</a>

Оставь хоть немножко новостей! icon_biggrin.gif
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    29 Ноября 2011 (06:47)   #
дак через 2 недели она уже того...не новость )) ищите посвежее))
0  
smagau    29 Ноября 2011 (08:22)   #
нарушены авторские права?)))