0

Сайт интернет-проекта парка Яхрома признан лучшим сайтом зимнего сезона

official_skiru Лента автора 18 Апреля 2004 (03:34) Просмотров: 54 0
Творческая группа Reclamafia закончила полугодовую работу над интернет-проектом парка "Яхрома".
Сайт для парка активного отдыха "Яхрома" был создан в рекордно короткие сроки - за один месяц. Он был запущен в начале декабря, а уже к концу января входил в 25 самых популярных ресурсов Рунета в категории "Туризм и отдых", догнав и обогнав по посещаемости много лет существующие площадки конкурентов.
Причиной такого успеха стала не только продуманная политика продвижения ресурса, но и, в большей степени, современный дизайн, хорошая эргономика сайта и актуализированное содержание.
Последнему аспекту уделялось максимальное внимание. На первых этапах проекта были проанализированы явные и неосознанные потребности целевой аудитории, проведены опросы и небольшие интервью, выявлены основные ожидания будущих пользователей от ресурсов такого плана.
В результате проведенной работы на сайте появились такие разделы, как "3D-карта парка", "Приколы Яхромы", "Экстрим", "Внедорожный беспредел", "Правила безопасности на склоне", "Фотогалерея" и многие другие.
"Приколы Яхромы" вобрали в себя смешные видео-сюжеты, оригинальные картинки и супер-презентации (раздел "Наши приколы"), как полученные из открытых источников в Интернете, так и специально созданные для вирусного маркетинга в рамках проекта.

Этот сайт настолько понравился публике, что многие фанаты горнолыжного спорта даже протянули стабильный интернет на дачу, чтобы следить за обновлениями на сайте парка Яхрома. Создатели, действительно, провели колоссальную работу.

Источник: Sovetnik.ru
0