+2

Сборная США ищет снег в Зеландии, а швейцарцы играют в пейнтбол

horohoro Лента автора 16 Июля 2012 (16:37) Просмотров: 177 0

6ae218bacece11e18096123138131f5f_7.jpg

Американские горнолыжные звезды в настоящее время тренируются в Новой Зеландии.

 
Выше вы видите фото от Линдси Вонн /Lindsey Vonn/, она в полном восторге: «Здесь прекрасно… Только хочется, чтобы было больше снега».

Её подруга по команде, а теперь и по конюшне, Джулия Манкузо /Julia Mancuso/ вторит на своей страничке в Facebooke: «Я нахожусь в Новой Зеландии! Мы переехали из Queenstown на Mt Hutt, потому что там шел дождь... Надеюсь, мы сможем хорошо покататься завтра. Мне не терпится попробовать все мои новые лыжи Head!»



Швейцарский гонщик Марк Гини /Marc Gini/, пропустивший после травмы прошлый сезон, спешит поделиться своей радостью: «Первое серьезное катание за 469 дней! Как я счастлив!»



А в это время остальная швейцарская команда отрывается по полной, играя в пейнтбол. Фотографию можно увидеть на страничке Карло Янки /Carlo Janka/.

Тут все, и млад, и стар: Gino Caviezel, Werner Inglin, Enrico Brunold, Andreas Erath, Stefan Briker, Jonas Fravi, Diego Zueger, Christoph Boner, Jörg Sutter, Mathias Briker, Берто Марк, Markus Vogel, Remo Dolf, Alex Fiva, Fernando Schmed и Manuel Gamper.

Источник: facebook.com
+2