+1

Сергей Король и Александр Кравцов посетили Марию Комиссарову в Марбелье

horohoro Лента автора 6 Июня 2014 (09:01) Просмотров: 435 1

Вчера, 5 июня, первый вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король и директор Центра спортивной подготовки сборных команд России Александр Кравцов побывали в Марбелье, где проходит реабилитацию Мария Комиссарова.
 

В паузе между заседаниями комитетов FIS в рамках недели Конгресса Международной федерации лыжного спорта, Сергей Король и Александр Кравцов полетели из Барселоны в Марбелью. Там, как известно, в клинике доктора Блюма проходит реабилитацию российская спортсменка Мария Комиссарова. К сожалению, не смог встретиться с Машей президент ФФР Андрей Бокарев. Он присутствовал на одном из важнейших заседаний Совета FIS, членом которого он является - выбирались города-хозяева чемпионатов мира по лыжным видам спорта 2018/2019 годов.

Сергей Король и Александр Кравцов познакомились с клиникой, встретились с доктором Блюмом и, разумеется, с самой Машей и её другом Алексеем Чаадаевым. Вот что рассказал по телефону корреспонденту пресс-службы Федерации фристайла России Сергей Король:

- Мы обстоятельно поговорили с Машей, Лешей и доктором Евгением Блюмом. Должен сказать, что у Марии хорошее настроение, она усиленно занимается каждый день по методике, разработанной доктором Блюмом. И, самое главное, верит в то, что удастся встать на ноги. От имени всех, кто неравнодушен к её судьбе, мы пожелали Маше успеха в лечении.
Источник: ffr-ski.ru
+1
0  
salomon_fis    7 Июня 2014 (20:07)   #
главное чтоб выздоровела