+1

Шесть недель BMX тура Red Bull Local Hero

horohoro Лента автора 20 Июля 2012 (09:25) Просмотров: 1253 0

21 июля стартует BMX тур Red Bull Local Hero — соревнования, которые Red Bull проводит специально для молодых райдеров. В отличие от многих других соревнований, в контесте сможет принять участие любой желающий непрофессионал в возрасте до 20 лет.

 

Одно за другим соревнования пройдут в шести городах. Скейт-парки Москвы, Красноярска, Краснодара, Перми, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода превратятся в площадки для отбора молодых талантов.


Экстрим-парк, Пермь.

В каждом из них авторитетное судейское жюри во главе с лучшим BMX райдером России 2010 года атлетом команды Red Bull Антоном Евстифеевым определит тройку сильнейших  участников — «Локальных Героев».


Скейт-парк Санкт-Петербурга.

Главной наградой для трех лучших райдеров будет возможность получить признание всей велосипедной России! В течение целого дня победители этапа будут гонять по главным спотам города в сопровождении команды профессиональных фотографов и операторов, а получившийся в итоге клип увидит вся страна.

Партнеры тура — G-SHOCK, Philips O’Neill, DC и Hellride — также подготовили для победителей специальные подарки, а райдеру, занявшему первое место, достанется специальный трофей Red Bull Local Hero! 

Календарь тура

  • 21 июля – Москва, Парк Горького.
  • 28 июля – Красноярск, Спортэкс.
  • 4 августа – Пермь, Экстрим Парк.
  • 11 августа – Санкт-Петербург, Парк 300-летия.
  • 18 августа – Краснодар, XSA Backyard Park.
  • 25 августа – Нижний Новогород, Скейтпарк в микрорайоне Щербинки.

Регламент

Соревнования будут проходить в классическом парковом формате: квалификационная джем-сессия, в которой смогут принять все зарегистрировавшиеся участники, и финал, в котором лучшие райдеры дня будут сражаться за место на подиуме. Регистрация открывается в 13:00 по местному времени, за час до начала соревнований и к ней допускаются все неспонсируемые райдеры в возрасте от 12 до 20 лет.  Кроме того, в рамках каждого этапа Red Bull Local Hero Tour пройдут соревнования на лучший трюк, открытые для всех желающих.

Полная информация о соревнованиях.

Группа вКонтакте.

Страница на Facebook.

Источник: redbull.ru
+1