+1

Шон Уайт выступил в Москве со своей рок-группой

horohoro Лента автора 24 Июля 2014 (09:09) Просмотров: 694 0

В московском клубе состоялся концерт американской рок-группы Bad Things, которую специально привезли на гастроли в Россию.
 

Лицо Bad Things - звезда экстремального спорта Шон Уайт (Shaun White). Профессиональный сноубордист и обладатель двух золотых медалей Олимпиады, абсолютный рекордсмен X-Games и актер, кроме этого еще и гитарист. Свою первую гитару Fender Stratocaster Шон выиграл еще подростком, после победы на одном из сноубордических соревнований. Кто же знал, что она пригодится ему спустя десять лет!


Видимо, подустав от нескончаемой череды соревнований, Шон в конце прошлого года сколотил со своими американскими друзьями группу, играющую мелодичный, напористый инди-рок для девушек и их спутников. Вдохновлялся Шон своей любимой группой Oasis, помогал ему Роб Шнапф, саундпродюсер Бека и The Vines.


Шон Уайт и его группа

По горячим следам был выпущен одноименный альбом Bad Things и сразу после него группа поехала в мировой тур, дебютировав сразу же на большом фестивале Lollapalooza. В нем особое внимание уделено России; помимо Москвы Bad Things проедутся еще по нескольким городам нашей страны.
Источник: musicafisha.ru
+1