+4

Швейцария становится ближе – новые разделы сайта Myswitzerland.com

Poleta Лента автора 27 Мая 2014 (10:40) Просмотров: 280 0

 
Описывать словами летний отдых в Швейцарии – все равно, что попробовать описать словами чистоту и прозрачность воздуха: передать не получится! Но, к счастью, теперь можно не только рассказывать или слушать рассказы, но и показывать. Сайт Myswitzerland.com пережил масштабное обновление и теперь готов принять интересующихся летним отдыхом в горах в свои теплые объятия.
 
 
Этот летний сезон в Швейцарии объявлен "Сезоном панорам" – и это на сто процентов интересно. На сайт добавлен новый подраздел "Интерактивные панорамы 360°" (раздел О ШВЕЙЦАРИИ), в котором можно "побродить" по любой точке страны, начиная от городов и достопримечательностей и заканчивая регионами и любимыми курортами.

Панорамы снимались с высших точек Швейцарии. Так, например, известный курорт Мюррен – с пика Шилхорн (где находится знаменитый вращающийся ресторан из фильма про Джеймса Бонда). Интерактивные точки на карте кликабельны – из одной можно передвигаться в другую буквально не вставая с кресла (главное, сильно не увлекаться, а то рабочий день может пойти насмарку).

Всем поклонникам страны, без сомнения, будет интересно поиграть в эту карту, ибо зимние склоны часто знакомы, любимы и исследованы – а теперь можно посмотреть, как они выглядят летом.

Еще одна новинка: приложение "Мобильная Швейцария" (SwitzerlandMobility) в разделе ТРАНСПОРТ – он разработан специально для активных путешественников. То есть, если вам мало идеальных расписаний электричек и автобусов, и вы собираетесь путешествовать по горам пешком или на велосипеде, то можете закачать в телефон "расписание" пеших маршрутов, маунтинбайка, катания на роликах и даже на каноэ! Знающие люди, позаботившиеся о том, чтобы никто не заблудился, рассчитали расстояние поездки, указали на карте высоты и красоты и даже условия катания (асфальт\другое покрытие) и профиль высоты. Пока раздел и приложение, к сожалению, доступны только на английском языке.

Познакомиться с панорамами Швейцарии можно будет, начиная с 29 мая по 29 июня 2014 года, прямо в центре Москвы, на Тверском бульваре. На обозрение москвичей и гостей столицы будут представлены фото знаменитого мастера Яна Артюса-Бертрана из серии "Швейцария с высоты птичьего полета".
 
Дополнительная информация:
www.MySwitzerland.com
www.MySwitzerland.com/newsletter
www.MySwitzerland.com/facebook
www.MySwitzerland.com/twitter
+4