+1

Ski & Snowboard Show North, Ski and Snowboard Show London — хочешь быть волонтером?

Ariadne Лента автора 25 Июня 2013 (09:34) Просмотров: 152 0
Трудолюбивым, мотивированным, увлеченным энтузиастам вполне может повезти осенью 2013 года, — частичная занятость в качестве волонтера на Ski & Snowboard Show North (пройдет в Манчестере с 25 по 27 октября) и Ski and Snowboard Show London (Лондон, с 30 октября по 3 ноября).

Для поклонников зимних видов спорта разнообразные возможности в Манчестере или Лондоне — участие в подготовке катка, горнолыжных и сноубордических склонов, промо-акции на стендах Ski and Snowboard и Natives, помощь посетителям. Взамен — общение с ключевыми персонами индустрии снежных видов спорта, бесплатные билеты для друзей и семьи, футболка (ее нужно будет носить во время работы), и не только. Требования к волонтеру: энтузиазм, умение работать в команде, опыт работы с людьми. И нужно быть в возрасте от восемнадцати лет на момент участия в событиях.

Заявку можно подать уже сейчас, а с 16 августа 2013 года VOS Media проведет собеседование с кандидатами, самые успешные из которых затем попадут на неделю «Meet and greet» в начале сентября.
Источник: jobs.natives.co.uk
+1