+2

Ski тесты горных лыж HEAD в Шуколово 21 декабря 2013: как это было!

Snegurka25 Лента автора 23 Декабря 2013 (17:14) Просмотров: 495 5
Первые тесты в Москве прошли в перерыве между дождями) Но этот перерыв наконец-то настал!
21 Декабря день выдался, по счастью, прохладный и снежный хоть и облачный.
Утром, проезжая Москву и пробки на Дмитровском шоссе, наблюдая грязные дороги и унылые фуры, трудно было представить, что на склоне Шуколово будет снежно и оптимистично.
Однако склоны клуба Тягачева порадовали нас чистым белым снегом, и сразу настроили на позитивный лад.
 
СНЕГ:
Снежные условия были хорошими, но непростыми: под небольшим слоем наметенного снега проглядывал кое-где мощный, а кое-где не совсем мощный слой льда, попадалась крупная ледяная крошка и комки. В ход сразу пошли слаломки: SL RD и гражданскую слаломку моментально увели в бой – с утра условия были почти идеальными.
Но после обеда склон раскатали, снег продолжал сыпать, поэтому настал черед Супершейпов: Ралли с талией 76 и Титанов с талией 80 мм и спортивным характером – это были самые востребованные лыжи на тестах.
Также очень хорошо показали себя в этих снежных условиях лыжи REV 85 Pro.
 
ЛЮДИ:
Людей было не очень много – сказалась дождливая неделя и серые московские сумерки, отбивавшие охоту садиться за руль и ехать по пробкам на гору. Но многие люди приезжали специально на тесты, услышав об акции, которую мы проводим совместно с порталом SKI.RU
Посетил наши тесты и замечательный и уважаемый человек, - Юрий Борисович Триста, известный на всю страну организатор соревнований любительской горнолыжной лиги, в свои 70 лет, сохраняющий прекрасную спортивную форму. Он выбрал лыжи для супруги (Магнумы) и для себя – ему больше всего понравились i.SUPERHSAPE SPEED.
 
ЛЫЖИ:
В очередной раз мы и участники тестов убедились, что тесты лыж необходимы – только попробовав лыжи своими ногами, можно сделать правильный и осознанный выбор в пользу той или иной модели.
Тем более что  это мероприятие абсолютно бесплатное, каждый желающий может протестировать практически любую модель горных лыж HEAD 2013-2014. Кроме того, HEAD предоставляет тестерам возможность выиграть новые лыжи с ботинками. Все очень просто — нужно попробовать любые лыжи HEAD и написать отзыв и опубликовать в каталоге.

Все тесты получают оценку от посетителей SKI.RU и, таким образом, в конце сезона будут выбраны победители конкурса. Победителей и участников ждут большие и маленькие призы.

Кстати, следующие тесты в Шуколово планируются уже на эти выходные! Надеемся, что погода будет отличная, а пока-небольшой фотоотчет с места событий, смотрим, как это было...









 
+2
0  
Father    23 Декабря 2013 (17:32)   #
Snegurka25, а где фоты с полей сражений ? icon_smile.gif
0  
useless    24 Декабря 2013 (11:14)   #
а как насчет проводить тесты в воскресенье? В субботы по пробкам не пробраться
0  
Datsky    24 Декабря 2013 (11:35)   #

А в тестах были только гражданские лыжи ?

  • 5
0  
HEAD_тесты    24 Декабря 2013 (11:51)   #
Useless
В воскресенье 22 не поехали из-за дождя и неблагопричтного прогноза.
Пока собираемся на оба выходных - и 28 и 29 ого декабря - о чем уже вывесили анонс. 
Но так как сегодня всю ночь шел пролилвной дождь surprise и с утра меня ПОРАДОВАЛА зеленая трава на газонах - то ближе к выходным будет видно.
Очень хотелось бы провести тесты на 28 и 29.

Datsky
Есть спортцех слаломный 165 SL RD
 
  • 1
  • 1
0  
Наливка35    24 Декабря 2013 (12:07)   #

а как насчет проводить тесты в воскресенье? В субботы по пробкам не пробраться

 

Так можно и на электрическом поезде, без лыж-то.....rolleyes.gif