Прямой эфир

Грядущему сезону посвящается. Мысли вслух
Чот гляжу пример Ефремова особо никого не учит. Хотя... он без маски ехал)) Там доза была побольше....
adgjecfgf 23.09.2020
Где самые крутые подготовленные горнолыжные трассы? В Альпах, на Кавказе, в Японии или может быть в Америке?
А в Штатах есть что-нибудь интересное, кто знает? В след. году меня туда должны на несколько месяцев...
Aleksey SyaShi 23.09.2020
+4

Слалом-гигант третьего этапа Кубка России на Банном выиграли Кристина Крюкова и Валентин Шарий

horohoro Лента автора 17 Декабря 2013 (17:23) Просмотров: 315 0
Сегодня состоялись первые гонки третьего этапа Кубка России по горнолыжному спорту на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» на озере Банном.

У женщин в сегодняшнем слаломе-гиганте победу одержала 16-летняя Кристина Крюкова, участница юниорской сборной России, выступающая за Камчатку. Стартовав под номером 54, она показала абсолютно лучшее время в обеих попытках и по сумме двух дистанций на 2,70 секунды обогнала подругу по юниорской команде Надежду Алексееву, выступающую за Санкт-Петербург. Третий результат у Марии Черепановой. Кроме неё, первые семь мест - у юниорской сборной.

7  6  485905 ROMANOVA Anna  1996  RUS   1:16.51  1:12.89  2:29.40  66.28

Аналогичная картина наблюдалась и у мужчин, где лидерство захватили горнолыжники национальной юниорской сборной. Первым стал Валентин Шарий, выступающий за Сахалинскую область. Вторым, с отставанием в 0,39 секунды и показав лучшее время во второй попытке - Фёдор Мягков, представляющий Москву. Третьим стал Евгений Тулупов, стартовавший за Камчатку.

7  12  481617 USHAKOV Andrey  1995  RUS   1:11.38  1:09.86  2:21.24  49.36

Третий этап Кубка России продолжится завтра – в программе вторая гонка в этой же дисциплине.