Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+3

Словенец Флисар и швейцарка Люеди победили в ски-кроссе на французском этапе Кубка мира по фристайлу; Мария Комиссарова – 14-я, Егор Коротков – 15-й

Ariadne Лента автора 11 Января 2012 (21:00) Просмотров: 61 0
Сегодня, 11 января, в Альп д’Юэ (Франция) завершился этап Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе. В мужских соревнованиях первенствовал словенец Филип Флисар, опередивший в финале канадца Кристофера Дельбоско и шведа Ларса Левена. Россияне Егор Коротков и Георгий Корнилов заняли 15-е и 24-е места. У женщин лучший результат в сезоне показала Мария Комисарова, став 14-й. Победу праздновала швейцарка Санна Люеди. Второй была канадка Мариэль Томпсон, третьей – австрийка Андреа Лимбахер.
Фристайл. Кубок мира. Шестой этап. Альп д’Юэ (Франция), 11 января

Мужчины. Ски-кросс. 1. Филип Флисер (Словения). 2. Кристофер Дельбоско (Канада). 3. Ларс Левен (Швеция)… 15. Егор Коротков… 24. Георгий Корнилов… 52. Александр Бондарь. 53. Сергей Можаев… 65. Алексей Чаадаев… 69. Виталий Солдатов. Иван Аникин (все – Россия) не финишировал.

Женщины. Ски-кросс. 1. Санна Люеди (Швейцария). 2. Мариэль Томпсон (Канада). 3. Андреа Лимбахер (Австрия)… 14. Мария Комиссарова… 27. Юлия Ливинская. 28. Анастасия Чирцова… 30. Виктория Струк (все – Россия).