0

Снег и погода на российских курортах, сводка на 22.02.14

Ariadne Лента автора 22 Февраля 2014 (21:14) Просмотров: 593 1
В Москве и Подмосковье сохраняется теплая погода, местами возможен слабый снег, почти каждый день вплоть до вторника на следующей неделе. Ленинградская область: на выходных — пасмурно и довольно тепло (днем до +2°С), возможны осадки в виде небольшого снега или небольшого дождя. Вторник и среда на следующей неделе по прогнозам ожидаются ясными, без осадков, а потом опять пасмурно и облака.
Волен
Степаново
«Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва» (Шуколово)
Курорт «Снежный»

«Красное озеро»
«Золотая долина»
В Центральном федеральном округе сохранится переменная облачность, на выходных возможны осадки (в виде снега или небольшого дождя). Местами все еще возможны туманы. Температура воздуха местами до +3°С.

«Демино» (на 15-16 марта здесь запланирован Деминский лыжный марафон (50 км)
Горнолыжный клуб КостенSki (склоны, увы, закрыты)
Шакша
Хвалынский
В районе, где проходят Олимпийские Игры, — облачно, возможен небольшой дождь, температура воздуха — 10...12°С (в четверг воздух Красной поляны прогрелся до 17°С). Горный кластер тоже ожидают дожди, снег и мокрый снег (выше 1700 метров), в некоторых областях туманно. На выходных погода ожидается лучше, уже в субботу прогнозы обещают больше солнца, умеренно тепло (в районе комплекса «Роза Хутор» около 3°С).
Цей
Горная Карусель
Роза Хутор
На большей территории Мурманской, Архангельской области температура воздуха приближается к норме, в выходные атлантический циклон сместит морозный антициклон в Пермский край. На выходных северо-запад России ждут метели и снегопады с сильным ветром, потеплеет до -5...-8°С. Снег, мокрый снег — примерно до понедельника, в начале недели воздух прогреется местами до +3°С.

В связи с высокой лавинной опасностью «Большой Вудъявр» предупреждает: внетрассовое катание строго запрещено!

Большой Вудъявр
«Салма»

«Мечка»
Западной Сибири в ближайшие дни придется померзнуть, арктический антициклон принесет аномальные холода, ночью местами до -48°С. А к Красноярском крае в связи с циклоном возможна оттепель (до +3°С) с сильным ветром и снегопадами. Иркутская область: тоже возможны осадки в виде снега.
«Танай»
На юге Урала похолодает, завтра днем -20...-25°С, в воскресенье немного теплее. Возможен небольшой снег, местами туман. Пасмурно.

«Бобровый лог»
«Аджигардак»
«Уктус»
Циклон на Дальнем Востоке всю неделю устраивал метели, снегопады и порывистый ветер. В выходные, согласно прогнозам синоптиков, на Сахалине осадков можно не ждать (температура около -5...-10°С), Курилам достанется немного еще снега (днем 0...-3°С), а на Чукотке — снегопады, метели и ветер до 20 м/с.

Напоминаем, что «Горный воздух» 24 февраля 2014 года не работает в связи с профилактическими работами.
Центр отдыха «Комета»
0
  • 1
0  
starper    22 Февраля 2014 (21:24)   #
А Абзаково и Банное как???