0

Снеговичок Нундонги стал талисманом чемпионата мира по биатлону в Пьончанге

official_skiru Лента автора 11 Января 2009 (02:55) Просмотров: 60 0
Талисманом чемпионата мира по биатлону, который пройдет 14-22 февраля в южнокорейском городе Пьончанг, стал Снеговичок по имени Нундонги
Талисманом чемпионата мира по биатлону, который пройдет 14-22 февраля в южнокорейском городе Пьончанг, стал Снеговичок по имени Нундонги. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в оргкомитете чемпионата мира.

«Наш Снеговичок официально появится на свет 12 января – именно этот день мы будем считать днем его рождения, - рассказали в Оргкомитете чемпионата мира по биатлону-2009. – Его хобби очевидно: наслаждаться горными пейзажами и особенно соревнованиями в одном из красивейших курортов мира. Его маленькие круглые глаза светятся счастьем, улыбка до ушей, а благодаря широкополой шляпе, вы ни с кем его не спутаете. Снеговичок любит простую еду, распространенную во всем мире – кукурузу и картофель. Наш Снеговичок символизирует счастье, здоровый образ жизни и все самое лучшее, что ждет нас в будущем. Надеемся, он поднимет настроение всем участникам и гостям чемпионата мира».
0