+2

Сноуборд-парк на склоне Хангльальм: еще больше, еще интереснее

Tirolian_Resorts Лента автора 5 Октября 2013 (18:55) Просмотров: 720 0
Китцбюэль и горнолыжный спорт неразлучны, здесь проходит множество соревнований, а подъемники и канатки поднимают ценителей «белоснежного спорта» на высоту до двух тысяч метров над уровнем моря.

Китцбюэль следует за современными тенденциями, поэтому сноуборд-парк на склоне Хангльальм является высшим достижением инновационного развития последних лет в области сноуборда и фристайла.



Наряду с классическими трамплинами и рейлами, которые подойдут сноубордистам всех уровней, в парке были созданы специальные конструкции, такие как treeline, состоящая из различных джиб-элементов. В прошлом зимнем сезоне был построен ещё один новый участок, соединяющий верхнюю и нижнюю часть сноуборд-парка, с многочисленными  препятствиями начального и среднего уровня для джиббинга.
Постоянные изменения превращают сноуборд-парк в настоящее приключение и в занимательную спортивную площадку, поэтому команда шейперов и дизайнер парка Франц Лехнер придумали прошлой зимой новый аттракцион. Гигантский элемент Gapjump привлек не только многочисленных профессионалов и съёмочные группы, но и доставил огромное удовольствие местным райдерам.  

Также и для нового зимнего сезона команда шейперов придумала некоторые новшества, так что к существующим уже элементам добавили новые: рейл Kink Rail Mystic 5 м, бокс Straight Box IOU 5 м, Jibcan, бокс Curved Box 9 м, рейл  Downrail 9 м и бокс Kink Box IOU 8 м.

В новом сезоне в DC сноуборд-парке Китцбюэля сноубордистов и фристайлеров ожидают новые и разнообразные элементы и фигуры.
Источник: www.kitzbuehel.com
+2