0

Софья Хенрикссон победила в лыжной гонке на 7,5 км на Европейском юношеском олимпийском фестивале

official_skiru Лента автора 15 Февраля 2011 (01:09) Просмотров: 37 0
14 февраля в Либереце (Чехия) прошел первый день X зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля. Девушки завершили лыжную гонку на 7,5 км классическим стилем с раздельным стартом. Первой победительницей фестиваля стала шведка Софья Хенрикссон, выиграв у призерок из Норвегии Теи Муруд и Хильды Ландхейм на 27 и 33 секунды соответственно. Лучшая из россиянок Лилия Васильева заняла восьмое место с отставанием от Хенрикссон в 1 минуту 5 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

X зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Либерец (Чехия), 14 февраля