+7

Спасибо лыжникам от сноубордистов!

dasha367 Лента автора 27 Октября 2016 (19:29) Просмотров: 548 0
Начало октября не предвещало открытие сезона. Пока случайная новость в ленте не сообщила про Skitag. Условия участия в манифесте были достаточно простые, а возможность покататься манила, так что с друзьями приняли участие в конкурсе. Мы даже выиграли однодневные скипасы.

Но самым главным было участие в самом празднике. Провели рекордные 8 часов на склоне. В прокате нам сказали, что уже начали переживать за оборудование, так надолго его обычно не берут. :))) Накатались в удовольствие! Приняли участие в веселых стартах, было и правда весело бегать с лыжей между ног и кидать перчатки. Еще и классные призы нам за это достались (у меня перчатки, как раз на смену рвущимся)! Спасибо чудесным лыжницам, проводившим веселые старты! С удовольствием посмотрели на ретро заезд и, жаль мы не лыжники, тесты лыж попробовать не могли, хотя Atomic все нахваливали.

Огромное спасибо ребятам инструкторам! Вместо заявленных 2 часов провели с нами почти весь день, подправили стойки и показали дорогу в парк. До сих пор вспоминаем лучший совет про то, что в правильной стойке надо кататься так, «как будто обнимаешь двух братков».

Не смотря на то, что праздник был лыжным, мы получили массу удовольствия и очень благодарны организаторам! Спасибо Вам! Мы подумаем встать на лыжи…;)
+7