+1

Subaru поддержит Кубок мира по фристайлу-2012 в Москве

horohoro Лента автора 20 Февраля 2012 (09:42) Просмотров: 125 0
Компания Субару Мотор, официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Беларуси, выступит генеральным спонсором Кубка мира по фристайлу-2012, который состоится 10 марта 2012 года в Москве.
 

Соревнование будет проходить, пожалуй, в самой зрелищной дисциплине этого вида спорта – лыжной акробатике.

«Фристайл — это очень яркий, зрелищный вид зимнего спорта, который показывает возможности человека управлять своим телом, — говорит Огура Шигеру, генеральный директор Субару Мотор. — Идеальная управляемость и спортивный дух всегда были главными ценностями философии SUBARU, поэтому нам так близка атмосфера этих соревнований. Несмотря на то, что лыжная акробатика достаточно молодая дисциплина, она с каждым днем становится все более популярной во всем мире и в России. Именно поэтому нам бы хотелось, чтобы Кубок мира по фристайлу увидело как можно больше российских поклонников спорта».

На самих соревнованиях эмблема бренда SUBARU будет украшать специально спрофилированный трамплин, где будет развиваться борьба за первенство среди лучших спортсменов из 10 стран мира. Также во время проведения Кубка состоится российская премьера полноприводного кроссовера Subaru XV, который поступит в продажу уже в начале апреля.
Источник: ffr-ski.ru
+1