+1

Тинь, SFR (финал, пайп)

Ariadne Лента автора 17 Февраля 2012 (08:46) Просмотров: 61 1

Несмотря на погоду, которая заставила перенести событие 15 февраля, 16 февраля 2012 года финал пайпа SFR в Тине все-таки состоялся. На пьедестале почета в итоге стояли: Джоффри Виллард (Joffrey Pollet Villard), затем его друг Антуан Бланш (Antoine Blanchi) и Фабиан Мейер (Fabian Meyer) из Швейцарии.

 



Проснувшись рано утром, участники соревнований обнаружили, что погода не очень-то изменилась. Но, согласно прогнозам, вскоре все-таки сменила свой настрой на более благожелательный и сомнений не осталось: все готово к большим соревнованиям. Тинь, кстати — прекрасное место для суперпайпа.

Как уже было понятно из квалификации, Джоффри Поллет Виллард — в отличной форме, и он подтвердил это в первом же забеге, набрав 88,0 очков (чего после никто больше не сделал).




Глядя на девушек, мы очень хотели, чтобы Мари Мартино (Marie Martinod) показала все, на что способна, после пятилетнего перерыва. Несмотря на то, что ей уже 27 лет, она настроена на участие в Олимпийских играх, и теперь очевидно, — если будет двигаться в том же духе, то вполне добьется цели. Удачи ей!



Таковы итоговые результаты:





Через 12 дней SFR продолжится в Аль Д`Юэ (Alpes d'Huez) соревнованиями в биг эйр.
Источник: freeski.downdays.eu
+1
0  
Bandit    17 Февраля 2012 (10:40)   #
Забеги???.. :) Механический перевод, судя по всему. Аль Д Юэ?  Бу-эээээ